Похожие вопросы
- Хочу поехать на рисовые террасы Тегаланнан. Везде советуют приехать пораньше. Во сколько можно туда приехать, что бы было мало людей? Заранее спасибо за ответ
- Или вечер. Подскажите пожалуйста,в каких районах Бали самые спокойные(нет волн) пляжи на острове,ведь многие,я так понимаю побывали там или сейчас находятся.Заранее благодарю за ответ
- Кто-нибудь летал на Бали с двумя пересадками в Китае, где еще и аэропорт сменить нужно (у нас в Пекине 18 часов)? Просили ли визу? Или без визы можно транзит 240 часов? Буду очень благодарна за ответ!
- Завтра прилетаю на Бали. Визу планирую в аэропорту оформить. Читал, что нужен обратный билет ( или в 3-ю страну) , смотрят ли вообще на него??
- Кто летел с пересадкой в Шанхае , в аэропорту Пудун, выходили в город?) стоит / не стоит?) если да, то куда лучше поехать?) и на чем : метро, такси? Буду сильно благодарна за ответ.
- Такой вопрос, кроме букинга где можно жилье на Бали забронировать? Спасибо заранее за информацию