Похожие вопросы
- Залетели с туристической визой в Мексику, 180 дней. Получили ВНЖ, на год. Скажите, мы же можем теперь позже срока улететь?
- Подскажите, может ли не посадить авиакомпания Россия шереметьево-Гавана, где уже куплен билет Москва-Гавана, купить возвратные билеты на троих?
- Как заключить брак в Мехико? У нас нет апостиля на свидетельств о рождении, что делать?
- Прилетели в Мексику и только в отеле обнаружили что штамп стоит всего на 10 дней , ходя обратные билеты показывали через 15 дней пребывания . У кого нибудь была такая ситуация , будут ли проблемы при выезде ?
- Подскажите пожалуйста, я оформил на сайте разрешение на въезд в Мексику, с собой беру бронь отеля, и распечатанные обратные билеты (лечу через Стамбул). Что еще может понадобиться?
- Собираюсь взять билет из Ла Пас в Мексику, в Мериду. Пересадка в Мехико 1 час. Компания аэромехико. Для меня это оптимальный рейс, но боюсь что не успею. Есть риски?