Похожие вопросы
- Кто покупал билеты в Паттайю на трип коме? Там не надо вносить паспортные данные?
- Подскажите, пожалуйста, как поступить? Нахожусь в Таиланде. Мне необходимо наличные доллары положить на карту. У меня есть карта visa Таджикистана…, как быть ?
- А подскажите, в школе сказали, что для открытия учебной визы Таиланда нужен штамп на 30 дней. А как его получить, если сейчас для РФ 60 дней без виз?
- Классический визаран работает в Тае? если вылететь на недельку в Китай или Вьет, без проблем обнуляют штампы?
- Кто сталкивался с медициной в Таиланде, скажите. А в т- банке сначала самому оплачивать, потом возмещают или как в других страховках приходишь, и всё бесплатно вместе с выдачей лекарства.?
- Может кто подскажет, ко мне подруга из Тая хочет приехать в Россию, сколько можно без визы? Пишут то 30 дней, то 90 с 2025. И ей просто надо купить билеты и страховку? Все? Или что-то еще надо?