Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- Вопрос связан с репатриацией в Израиль. Подскажите пожалуйста, надо ли на КП приносить документы ( СОР, СОС)
- Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
- Подскажите, пожалуйста, семья выехала из Израиля по российским загранпаспортам. Чтобы вернуться по ним же, нужны ТЗ с собой, а ребенку до 16 лет, у которого нет ТЗ , что нужно? Теудат Оле, где он вписан в составе семьи?
- Какая компания сейчас таксует официально из аэропорта в Израиле. Все еще מוניות הדר? Работает ли ночью в Бен Гурионе пункт обмена валюты?
- Были в Израиле в мисрад апним по продлению Алеф 5 - ни одного документа не попросили, кроме паспорта в который ставить визы.