Похожие вопросы
- После продления внж в Австрии. Прицепы и основной заявитель получается уравниваются в правах с точки зрения подачи? У всех получаются рвр+
- У друга будет национальная виза Д Австрии. Он с ней прилетит сперва в Германию.
- Планирую образование в Австрии. Кто-нибудь закидывал в Erste банке наличные на счет, были ли вопросы о происхождении средств, если да, то от какой суммы? Видел, что вроде от 10к надо прикладывать доки.
- Я правильно понимаю, что для страховки на ВНЖ Австрии достаточно оформить базовый страховой пакет? То есть условно я делаю страховку у "Совкомбанк страхование" на 30т. евро, смотрю что-бы была репатриация и лечение от ковид и все?
- Я правильно понимаю, что для страховки на ВНЖ в Австрии достаточно оформить базовый страховой пакет? То есть условно я делаю страховку у "Совкомбанк страхование" на 30т. евро, смотрю что-бы была репатриация и лечение от ковид и все?
- Подскажите пожалуйста с вывозом из Австрии наличных евро есть ли какие-то проблемы? Придётся её брать в отсутствие инкарты.