Похожие вопросы
- Подскажите, для DTV визы Таиланда нужно чтобы и у меня и у супруги на счете было 500.000 батт или только у меня? Например если оформляю визу на себя, а супруга как член семьи идет.
- Штамп пребывания в Таиланде стоит до 15.02. Если я улетаю 16.02 из страны, насколько это критично? Только штрафом отделаюсь в 500 тнв?
- Сколько бордер ранов из Таиланда можно сделать за год, чтобы у таможни не было вопросов? И можно ли делать его, если продлил пребывание в Таиланде через миграционный центр на месяц?
- Я из Беларуси. Хотела спросить: лечу в Таиланд 11 апреля по электронной визе (60 дней + 30 дней продление на месте). Что запрашивают в аэропорту помимо визы, обратных билетов и паспорта? Нужны ли с собой наличные, или их не спрашивают?
- Подскажите, сколько раз в Тайланде можно продлить штамп на 30 дней? Мы продлевали уже 1 раз, снова въехали и можно ли продлить еще раз?
- Подскажите, если заполнить новую электронную форму для въезда в Тайланд меньше чем за 3 дня , пустят на рейс?