Похожие вопросы
- Доброй ночи всем. Пожалуйста, подскажите, где реально обменять деньги по прилету возле аэропорта в Денпасаре! Прилетаем ночью. Или всё будет закрыто и вариант обмена только по невыгодному курсу в самом аэропорту
- Знающие, подскажите, родители друзей хотят передать на Бали к Новому году баночку икры и сало. Провезем?)
- Подскажите, до скольки можно купить алкоголь на Бали и нужен ли паспорт с собой?
- Подскажите пожалуйста, при прилете на Бали нужен ли обратный билет? Взял в одну сторону а тут случайно узнал что могут отказать при въезде.
- Подскажите такой момент. Я поняла, что по прилёте в аэропорту на Бали можно заплатить за визу долларами. Сдачу дадут тоже долларами или рупиями и по какому курсу?
- Подскажите пожалуйста, ввоз животного (собаку ) разрешено на Бали? Или это только через Джакарту ехать?