Похожие вопросы
- Едем первый раз вдвоем на две недели в паттайю , хотел уточнить по финансам , 2к долларов хватит чтобы хорошо провести время ?
- Подскажите, пожалуйста, мы планируем поездку на Пхукет на 17 дней.
- Прилетаю семьей на НГ на Паттайю трое детей и два взрослых . С 22 декабря по 22 февраля . Вроде бы на два месяца , но подсчитали это 62 дня . То есть больше безвизового режима на 2 дня . Как быть ? Можно в аэропорту оформить доп визу?
- Мы на Пхукете. Подскажите пожалуйста, где смотреть, с какой стороны посадка самолетов? Я с Най Янга вижу что садятся с нужной стороны, но думаю, а вдруг что поменяется у них, пока мы туда доберемся?
- Подскажите пожалуйста если на Пхукете заказать такси через приложение в аэропорт - где он высадит ? прям у входа как и положено?
- Хотела узнать вот такой вопрос, буду ставить визу на прилету в Тайланд на 15 дней. Планирую поехать в Камбоджу на экскурсию.