Похожие вопросы
- А кто знает. С 1 января какие-то визы нужны для посещения Израиля. У меня виза репатрианта. Значит больше ничего не надо?
- Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РФ получить право пребывать в Израиле дольше 3-х месяцев, если оба его родителя граждане Израиля? Или как турист, 3 месяца в году максимум?
- Скажите пожалуйста, насколько сложно имея временный Теудат зеут самому зайти , открыть счёт и получить кредитку в израильском банке, если иврит совсем не знаешь. Или надо непременно вести с собой кого - то из друзей, говорящих на иврите?
- Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с въездом из Израиля в Россию? Паспорт гражданина Израиля, пропускают без проблем?
- Кто знает, пока в Израиле закрыт мисрад и неизвестно когда откроется, продлится ли виза а5 для ребенка-четверки? Сможет ли он выехать за границу и потом вернуться без новой энтри визы, кто знает?
- Репатриировалась в Израиль. продлили ли выезд / въезд по загранпаспорту другой страны?