Похожие вопросы
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Мне продлили визу в Египте на два месяца, заплатила 110 фунтов. Подскажите кто знает, по окончании этих двух месяцев, как мне дальше продлить визу?
- Подскажите пожалуйста летим обратно в Москву чартером red sea в понедельник. На онлайн табло аэропорта нашего рейса нет. Стоит ли волноваться и писать туроператору?
- Ребята подскажите летим в Хургаду альмасрией втроем - можно ли один чемодан сделать 30кг??? или 20 и 10 только можно ??? подскажите пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, что за ситуация? Получил письмо от букинга что я не приехал в отель в Хургаде, но я там был (уже выехал). Вроде штраф хотят списать.
- Кто может подсказать, если я в Каире на 5 недель, нужно ли делать продление визы или есть какие то сроки за которые не штрафуют, типа 14 дней после окончания визы без штрафа (паспорт РФ)