Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по безвизовому режиму в Индонезии? 30 дней дается право нахождения. Если я залетела 27 ноября, включая день влета, и предполагаемый день вылета 26 декабря, его включая. Будет ровно 30 дней. Ни чего не нарушаю получается?
- Кто пробовал оплачивать визу в Индонезию онлайн в день прилета? Можно так? Видела, что рекомендуют не позже, чем за 48 часов, но я уже не успела
- Кто летал авиакомпанией Emirates из Дубая на Бали? Как подключить интернет на борту? не понимаю вообще(( летела когда из Москвы в Дубай — не получилось. И теперь не хочется без интернета 9 часов или сколько там просидеть.
- Вопрос: Купила билеты Бали-Сингапур. Туда - обратно, не прочитала что можно только транзитом в третью страну. А если купить билет в Куала например еще, но вылететь все таки на Бали, так реально ?
- Вопрос: если на букинге условие заезда стоит время с 14-00 до 18-00, как понять это? В других отелях такое временное ограничение не стоит.. самолет прилетает в 22-30.. задать отелю не получается
- Мы вылетели подаваться на новую визу в Индонезию, но старая висит в статусе active. Это нормально или какая-то ошибка?