Похожие вопросы
- Получила новый загранпаспорт здесь в консульстве, чтобы получить ПИНФЛ нужно выехать и поставить штамп о выезде-вьезде. Подскажите пожалуйста в течение какого времени это нужно сделать?
- Я очень хотела бы посетить Узбекистан, как туристка, но у меня проблемы. Я нахожусь на гемодиализе. Я могу у вас проходить гостевой гемодиализ без проблем?
- Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас поменять старый паспорт Узбекистана на новый в консульстве в Казани?
- Ассалому алайкум! У меня есть к вам вопрос я гражданин таджикистан. 9день нахожусь в ташкенте. кто знает сколько можно будет находиться без регистрации. пожалуйста. что делать зарегистрироваться успею или же мне надо ехать печать поставить?
- Подскажите, пожалуйста. Мы приехали в Ташкент на месяц. Я и мои дети. Вопрос. Нужно ли детям делать временную регистрацию, если старшему уже 14 лет
- Подскажите пожалуйста, все граждане РФ, если ребенок едет с одним из родителей, то с России его без проблем выпускают и вот прочитала, что при въезде в Узбекистан могут спросить доверенность от второго родителя, вот не понятно?!