Похожие вопросы
- В Египте в частности в аэропорту Хургады возможно купить esim или только физические симки?
- Подскажите пожалуйста, если я прилетела в Шарм-Эль-Шейх 1.04 а вылетаю 15.04 в 23:30, то по идее мне же не нужно покупать визу?
- Подскажите, в аэропорту Хургады точка водафон работает до 22ч? Прилетаем позже, поэтому интересуюсь, потом уедем в отель на отшибе и там негде будет купить сим карту
- Подскажите, мне вот было интересно, касаемо овербукинга. Я купил тур, собрался лететь, а мне говорят - места в самолете кончились. И что делать? Капут всему отпуску?
- Подскажите, пожалуйста. Скачала приложение indrive. Пока нахожусь в России, заработает ли в Хургаде? Также хотела бы узнать про симку.
- Подскажите, отдыхаем в хургаде, знакомые попросили купить лекартсво джакави, продадут нам ли его в аптеке без рецепта и можно ли оплатить картой Unionpay?