Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела при выезде из Тайланда, если за 5 дней до вылета домой в клинике положительный тест на ковид? Обратилась по страховке, заболела. Сказали прокапают и отпустят. Из страны выпускают ?
- Вечер добрый. При наличии сертификата резидента в Таиланде, как то можно сделать симку что бы она не блокировалась и работала за пределами Тайланда как обычная ?
- Есть штамп на 60 дней. Есть документ от собственника ТМ30. Как мне продлить визу еще на 30 дней прибывание в Тайланде? Подскажите алгоритм!
- Мне иногда планово нужно сдавать базовые анализы - ОАК, биохимию - т.е страховая не заплатит. В каких местах в Тае можно это делать по разумной для этих мест цене?
- Подскажите, что сделать нужно? в России купил есим на трипкоме, прилетели на Пхукет, активировал её, а интернет не работает.
- Не могу определиться какое направление выбрать Север, Цент или Юг Таиланда. Пожалуйста, подскажите. Может у кого есть сложившееся мнение по этим направлениям.