Похожие вопросы
- Не хочется много нал брать в ЮК. Инфо про 100 долларов нал в день актуальна для всех или у кого жильё оплачено можно меньше?
- Подскажите, пытаюсь оплатить кету картой иностранного банка, на экране уже минут 10 висит надпись “authentication in progress”,что делать в такой ситуации?
- Можно в будке tax free получить возврат на Юнион пей Россельхозбанка? И у меня на чеке этом с qr кодом не указали данные паспорта. Это ок, если в аэропорту получать возврат?
- Друзья, товарищи, подскажите, пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, лечу в первый раз в Сеул и не понимаю, мне на почту после покупки билетов отправили только маршрутную квитанцию и электронную квитанцию, тогда по сути так такового билета не существует?
- Кто увлекается k-pop, подскажите, если я в аэропорту получу воупас, затем, например, получу скизовый доставкой, мне нужно будет снять с первой карты деньги, её как-то деактивировать и привязать в аккаунт новую карту?