Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Можно ли вьехать почти на границу с Монголией, в Джазатор гражданину Казахстана по удостоверению личности на отдых? Место на базе отдыха уже забронировано, но международного паспорта нет.
- Добрый всем день, может кто-то знает, возможно ли добраться из Монголии в Китай Урумчи и где переход границы?
- Подскажите можно рассчитаться монгольской картой в России? Через терминал или перевод с карты на карту на русский банк?
- Можно ли россиянам получить визу в Японии в Улан Баторе? Есть ли консульство Японии?
- Хочу поехать поездом из Китая в Монголию. Хух-Хото - Улан-Батор. Нужна ли мне виза в этом случае (монгольская), подскажите пожалуйста?
- Подскажите, пожалуйста на счёт доставки, таможни и покупки оборудования в Китае? Заводы есть, которые нас интересуют, проблема в оплате станков