Похожие вопросы
- Сориентируйте, пожалуйста, как все же выгоднее: везти в Нячанг доллары и менять в ювелирках, снимать с карты Тинькова в банкомате vrb, менять рубли переводом на российский банк получая наличку в донгах?
- Выбрала гостиницу через букинг на острове Хонтам, забронила и ввела карту друга ( узбекская)
- Подскажите: забронил гостиницу через Booking в Хошимине, ввел данные карты ( visa Сбер, древняя, но рабочая)
- В аэропорту Дананга есть банкомат VRB? И подскажите, снятие донгов с карт МИР по курсу, который на сайте банка? Или еще комиссии есть? Заранее спасибо:)
- Подскажите, кто нибудь брал авиабилеты на Трип ком? Разница с другим сайтом ~ 30тыс на те же рейсы. Москва-Гуанджоу-Нячанг.
- Подскажите к кому обратиться за помощью, пытаемся забронировать отель через букинг просит для брони ввести карту Виза или др. , у меня нет этой карты. Кто нибудь может подсказать как нам быть и забронировать отель?