Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста с арендой жилья в Германии: можно ли получить свидетельство о постановке на учет по месту жительства в Bürgeramt не прям с договором от самого арендодатели, а с разрешением (
- Подскажите, пожалуйста, счет в Райффайзен банке не подходит для фин.гарантии при подаче на визу в Германию по приглашению (без фин обеспечения)?
- Подскажите, продаю свою машину , которую пригнал в 2024 года . Она растаможена , научет ставил на себя. хочу ее продать .
- Подскажите машину заказывали на физлицо с Японии, 12месяцев мы не можем продавать данное авто. Отсчет 12ти месяцев начинается с момента получения ТПО или с момента постановки на учет в ГИБДД?
- Подскажите, нахожусь в рейсе, появилось предложение по покупке авто в Литве. Как лучше сделать и какие вообще есть варианты в моей ситуации.
- Делаю визу в Германию. Собираемся ехать на конференцию в Бонн на 4 дня, потом на несколько дней к друзьям в Ольденбург.