1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь в курсе про изменения по поводу получения в консульстве аффидевита на карту Бангкок банка?
Stacy
Stacy
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь в курсе про изменения по поводу получения в консульстве аффидевита на карту Бангкок банка?

Мы прямо сейчас в консульстве, и нам сказали, что со вчерашнего дня перестали такой аффидевит выдавать. Какая новая схема получения карты? .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Вика
Вика3 года назад
  • Скопировать ссылку

Аффидевит вообще давно не выдают, выдают письмо по в органы власти и уже давно только по записи) Вы про Бангкок ?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-то ездил недавно на бордер в Сатун, все ли хорошо прошло?
  • Первый раз в Таиланд еду))) написала письмо в Бангкок банк с вопросом может ли открыть карту иностранцу и какой перечень документов.
  • Ехал в Таиланде на байке остановился за пределами парковки глянуть навигатор, тут же полицейский, проверил мву, сфоткал его и номер байка, ни чего не выписал, разьехались. Вопрос, нужно ли проверить наличие штрафа?
  • Перестройка тайских банков добралась и до меня и теперь касикорн просит чтобы я зарегистрировала свой новый номер, а я уже 2 года не в Тае.
  • Подскажите, пожалуйста, после заполнения миграционной карты Таиланда на сайте она должна была прийти на почту, я так понимаю, но ничего не пришло.
  • Заехала в Бангкок по DTV визе и совершенно забыла про регистрацию ТМ30. Арендодатель может только с опозданием на 4 дня зарегистрировать.
Интересное
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Махмутлар ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195308 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, законно ли просить владельцу оплату за последние 2 месяца (год контракт)?
В Таиланде наши российские сайты открываются: госуслуги, еруз, портал поставщиков?( в Эмиратах невозможно было зайти .
Без вакцины впускают в Таиланд?
Помогите посчитать безвизовые дни Если 18-ого марта попадаешь во Вьетнам, когда последний день для вылета?
Что покрывает страховка от Bangkok Bank? Я в зале неудачно повредила себе спину. Это подходит под несчастный случай?
Взял билет до Виннипег с пересадкой в Монреале, время пересадки - 2 часа. Где я должен получить work permit? И могу ли я получить его уже в аэропорту Виннипега?
Туры Испания все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
По русски никто с вами разговаривать не будет ...
3 года назад0 комментариев0
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Как повезет) Как минимум вам нужен будет ибан (обязательно того человека, на которого вода или электричество) для того, чтобы туда отправили депозит. Мне не захотели закрывать воду ...
3 года назад0 комментариев0
RUGAMES. ME
RUGAMES. ME
Подгорица
Не обязательно покупать, можно пойти в тайм кафе и поиграть там. В Подгорице есть rugames ...
2 года назад0 комментариев1
Alexander Баранов
Alexander Баранов
Таиланд
Очень доволен e-sim от Smart. Безлимит по всей Азии, дешевый роуминг, выходило где-то 2$ в неделю ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё