Похожие вопросы
- Вылетаю в Бангкок, у меня вопрос, я куплю билет до Паттайи, меня довезут до автостанции Джонтьен ( у меня там отель) а дальше, до отеля заказать такси?
- Если я хочу получить студенческую визу в Тайланд через языковую школу, я могу в любое время приехать в Тайланд и получить ее в ближайшие дни или надо приезжать к началу учебного года/в определенные месяцы?
- Впервые летим в таиланд, подскажите пожалуйста куда сходить в первую очередь? Отел в кароне. Просто планировал съездить к большому Будда, а он оказывается закрыт.
- Впервые лечу на Пхукет скоро, можно ли обменять в аэропорту юани китайские, а также что можете сказать по поводу аренды байков без водительских прав?
- Доброй ночи, помогите, пожалуйста, с планированием времени. Прилетаем в 17 на пхукет, заселяемся в отель ( хочу в Пхукет тауне около старого города)
- Прилетаем в Бангкок, 5 человек. Летим самостоятельно первый раз. Как лучше доехать до Паттайи?