Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, для открытия счета в банке после прилета дают в аэропорте какую то бумажку? Мы перерыли у себя все и не нашли, дали только бумажки для больничной кассы и для биометрического тз
- Кто знает подскажите. Не будет ли проблем в Турции при пересадке без перерегистрации, если Лететь в Германию без визы с ТМ. Знакомые запугали страшилками что в Турции светиться сейчас с Израильским паспортом НЕЛЬЗЯ!
- Планирую репатриацию в Израиль. У меня есть моё свидетельство о рождении, где написано, что мама еврейка.
- Подскажите, страховку макккаби для поездки зарубеж под каждую страну отдельно надо оформлять? Даже если все страны в Шенгене?
- Планирую репатриацию в Израиль. Моя прабабушка по материнской линии еврейка по всем документам. По словам родственников ее оба родителя (
- Скажите, пожалуйста, у кого-то была такая ситуация: в Израиле получили второе гражданство, но ни в консульство РФ ни в России не уведомляли о во втором гражданстве.