Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, ТМ пятилетний уже можно сразу по приезду в Израиль (алия) оформлять? Я на сайте для американских репатриантов читала, что нужно сначала 3 месяца подождать, иначе только на один год выдадут.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь продлевал алеф5 в Хайфе? Правильно понимаю, что можно ехать без записи, к открытию? А по каким дням? И за сколько до окончания визы можно приходить?
- Я по репатриации приезжал с семьей в Израиль,подал на все документы и был вынужден выехать по делам. Мои документы получены.
- Подскажите, карты виза/мастеркард узбекских банков действуют в Израиле? Спасибо.
- Подскажите, для прилетающего в гости в Израиль туриста из РФ нужно оформлять какую-то визу? В аэропорту по прилёту или можно заранее онлайн? Сколько стоит?
- А вопрос - надо ли полагаться на 1-2 недели субсидированного жилья в Израиле и потом искать на долгий съем или лучше сразу искать из России. Что сложно, конечно... Всем спасибо.