1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Не подскажете, как подать уведомление о рождении ребенка из России ? Если оба родителя - граждане Израиля. На данный момент живем в Москве .
Veniamin
Veniamin
  • Скопировать ссылку

Не подскажете, как подать уведомление о рождении ребенка из России ? Если оба родителя - граждане Израиля. На данный момент живем в Москве .

В посольстве не отвечают и видимо нет записи, а уведомить о рождении нужно в течение месяца, если я правильно понимаю. Никто не сталкивался с подобным?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
таня
таня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте написать в Натив. Так и пишите, что уже не знаете куда и как достучаться. Документы о рождении приложите. Напишите, что в отчаянии и тд и тп. И свои данные обязательно.

0
Комментировать
Комментарии1
Veniamin
Veniamin
988 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо ! Попробую.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, собираю документы для репатриации в Израиль, хочу взять с собой на Консульскую Проверку св-ва о рождении тети, ее дочки, своего брата, своей мамы и тд по ближним родственникам.
  • Очень деликатный вопрос, если проконсультирует кто буду очень рада. Моя свекровь жила в Израиле в квартире длительного сьема, сейчас уехала, их старшая требует деньги на ремонт, правомерно ли?
  • Подскажите пожалуйста Хотела узнать у вас пару моментов Мы с семьей хотим репатриироваться и поехать в Израиль и получить документы.
  • Кто-нибудь подавал Уведомление о приобретении иностр. гражданства Израиля ДЕТЬМИ, в России через Госуслуги?
  • Репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста, для открытия счета в банке Леуми ( первый счет в Израиле) пишут что нужно записываться на прием.
  • Подскажите, пожалуйста, у кого такая же ситуация… Через госуслуги подала заявление о втором гражданстве, но с задержкой, просрочили на 4 месяца ; пришел ответ - заявление принято.
Интересное
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Топ-4 отелей Плёса с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196385 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую ветеринарную клинику в Кейптауне, хотим кота отвезти на профилактический осмотр и анализы.
Какого оператора лучше выбрать? И есть ли возможность подключить безлимитные соц сети?
Скажите пожалуйста, по системе юнистрим можно получить перевод в Приднестровье?
Можно ли делать переводы в золотую корону через банк озон ? Или что посоветуете ?
У кого была репатриация в Израиль, подскажите, у сестры виза репатрианта заканчивается в июне, но она никак не может поехать раньше следующего года, как быть? Заново записываться на проверку?
Где можно остановиться в Кишиневе на ночь - две, не дорого, пока ждём вылет самолета?
Туры Тунис на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Antalya Kart, еще как вариант можно купить карточку ININAL(обязательно с чипом) в магазинах Мигрос, стоит 10-15 лир, через Мигрос сразу можно ее пополнить ...
3 года назад0 комментариев1
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Как повезет) Как минимум вам нужен будет ибан (обязательно того человека, на которого вода или электричество) для того, чтобы туда отправили депозит. Мне не захотели закрывать воду ...
3 года назад0 комментариев0
Tatyana Amelina
Tatyana Amelina
Анталия
снимаем квартиру в Финике за 6000тл, новый дом, вся техника и мебель. Оплачиваем помесячно ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Смотря на кого нарветесь при проверке. 50 на 50 ... еще смотря из какой страны вылетаете ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё