Похожие вопросы
- По работе нахожусь на Филиппинах, в районе Malvar . Хочу сходить на рынок глянуть фрукты. Какие цены плюс минус чтобы знать от чего отталкиваться, если начнут их из головы брать)) спасибо
- Подскажите пожалуйста, а сколько стоит полетать на вертолете на Боракае? Сколько по времени? И куда можно обратиться для бронирования?
- Подскажите плиз кто знающий: летим в Себу авиакомпанией china eastern airlines, пересадка в Шанхае 12часов. А там можно будет выйти и по Шанхаю погулять ?
- Подскажите, пожалуйста! Кто ездил на такси из Ослоба в аэропорт Себу на такси? Какая цена адекватная? Заранее спасибо
- Подскажите сколько примерно стоит такси Grap из аэропорта Манилы 3 терминал до района Макати + -?
- По поводу Себу. Мы будем на острове в начале декабря всего 2 дня. В один из дней хотим на Бохол. Но через русских гидов дороговато получается.