Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. мой тур агент сказала покупать на Шри-Ланку доллары нового образца- голубые с магнитной полосой и желательно номиналом 100 , а то другие говорит не обменяют в обменнике в Шри - Ланке.Неужели это правда?
- В аэропорту Коломбо из самолета в автобус или к рукаву паркуют? И зависит ли от авиакомпании? Аэрофлот, Азур.
- Задам вопросы по Хиккадуве.может кто знает . 1) почему крейзи бас так гоняет? 2) почему сигареты дорого стоят ? 3) с обычным кофе беда? 4) и почему везде пишут лобстер а вроде это лангустин. 5) почему старые доллары не меняют?
- Не знаете, работает ли Юнион пей от Россельхозбанка в Хиккадуве?
- Кто прилетели на Шри-Ланку с пакетным от FUN&SUN - сим карты покупали сами или оператор выдавал в автобусе? Стоять в очереди за ними?
- Кто-нибудь знает, где можно купить вкусный чай(в коробках металлических) за адекватные деньги на Шри-Ланке? В р-не велигамы, ахангамы, мериссы..