Похожие вопросы
- Ребята! Есть ли в аэропорту Самуи обменик с живым человеком и где. Летим туда из Пхукета и нечем платить за трансфер! Спасибо.
- Сколько стоит хороший велосипед в Паттайе для девочки подростка 14 лет?
- Вылетаем Аэрофлотом из Бангкока на Самуи, багаж перевес на 700гр, может кто знает критический перевес или тайцы пропустят ? Спасибо
- Подскажите кто-то вылетал и влетал с ED визой Таиланда в суварнабхуми? У меня вторая ED и письмо из школы что отпускают, немного знаю тайский. Были бордеры за последние 3 года 4 штуки. Переживаю( Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, слышал, что сплавать из Краби от Ао Нанга до островов Хонга,Пакбия и Лэндинг стоит 3500 бат. Это за лодку именно цена или с человека?И сколько максимум людей в лодку берут?
- Доброго-доброго дня всем. Подскажите, а нудлы для плавания можно на Пхукете купить? Район Карон интересует) или тащить их дома? а если кто ещё и цену знает - вообще шикарно будет