Похожие вопросы
- Подскажите можно ли взять в аренду машину в Бангкоке так чтобы вернуть в Пхукете? Не дорого без карты
- Посоветуйте плиз решение с симкой, раньше брали в централ фестивале, на месте все оформляли, в этот раз будем не в Паттайе а на Джомтьене, там куда идти?
- Как можно наиболее выгодно поменять баты на доллары? Стоит воспользоваться обменниками в аэропорту или лучше в город ехать? Сумма небольшая, 300 баксов
- Подскажите, сколько стоит для двоих катер на острова рядом с Чалонгом? Откуда выгоднее отправляться, из Чалонга или из Равайи?
- Подскажите, где в аэропорту на Пхукете купить баты? Или по пути таксисту сказать заехать в обменник?
- Едем в Нонг Нуч, есть выбор, купить на трип коме билет, либо через тайца в кассе. Подскажите, как дешевле будет?