Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для визы Италии выписку с электронной трудовой книжки нужно показывать с мокрой печатью или с госуслуг справки достаточно будет? Подача в Альмавиву.
- Подскажите пожалуйста, у кого справку с места работы подписывал не руководитель организации, а к примеру, зам главного бухгалтера и не дают на нее копию доверенности, хотя имеется, примут такое для оформления визы в Италию?
- Подскажите пожалуйста, для визы Италии делаю выписку с остатком через Т-Банк, она нужна на русском языке или на английском? На сайте пишут что нужна электронная подпись и печать
- Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, при подаче документов в VMS нужен ли перевод на Английский справки о транзакциях по карте? В сбере выдали справку об остатке на Английском, а справка о транзакциях на русском
- Подскажите, у WizzAir при онлайн регистрации за 24 часа выбор мест бесплатный. Я хочу выбрать два места рядом. Вопрос, а есть возможность выбора или места выдаются рандомно?
- Подскажите пожалуйста, для Ростова на визу Италии хватит выписок из онлайн-банка по операциям и об остатке с qr кодом? Или требуют с мокрой печатью? Банк Сбер