1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Куда можно поехать из Тайланда на хотя бы месяц без визы? Я хотел во Вьетнам, но там только на 15 дней, сложнр туда-сюда кататься, хотелось бы хотя бы на 30 дней.
Batyr
Batyr
  • Скопировать ссылку

Куда можно поехать из Тайланда на хотя бы месяц без визы? Я хотел во Вьетнам, но там только на 15 дней, сложнр туда-сюда кататься, хотелось бы хотя бы на 30 дней.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Вадим
Вадим2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Лаос на 30 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Gospodin
Gospodin2 года назад
  • Скопировать ссылку

Во Вьетнаме есть остров Фукуок, там 30 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Evgeniya
Evgeniya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Во Вьетнаме на Фукуок если прилетаете ставят штамп бесплатно на 30 дней, а если материковый Вьетнам то да только на 15 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какие правила пребывания в Таиланде? Я приехала в январе, была 60 дней, выехала на 3 недели другую страну, но хочу обратно в Бангкок. Меня пустят так же на 60 дней?
  • Друзья! Всем доброго утра. Отдыхаем на Най Янге. Пляж, море- все супер, все нравится. Просто ради интереса хотим съездить на еще какой нибудь пляж не сильно далеко. Порекомендуйте, пожалуйста, на какой пляж стоит съездить?
  • Подскажите пожалуйста, если с Бангкока заказать экскурсию в Камбоджию на 3 дня и обратно выйти в Паттайе, так возможно?
  • Планирую на Пхукет на два месяца. Обязательно бронить на такой срок жилье? Смотрят ли в аэропорту, где я планирую жить и обратный билет?
  • Первый раз в Тай, в Као Лак. Смотрю в аренду авто на неделю. Насколько актуально авто вместо байка ста пятидесяти кубового? Задачи поездить по местным достопримечательностям и скорее всего в августе будет не очень-то и сезон, сгонять на Пхукет
  • Подскажите, пожалуйста, что то может убрать или добавить на ваш взгляд, при первом визите в Таиланд? Скоро прилететаем в Паттаю. 10 дней.
Интересное
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Адлер дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196585 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто делал карту Бангкок банка, к приложению русский номер возможно привязать, или только тайский?
А у кого-нибудь был опыт отправки вещей в Тай до прибытия туда? Были ли какие-нибудь загвоздки? Мы переезжаем и вот думаем все свое барахло отправить СДЕКом.
Подскажите есть ли в Душанбе магазин Zara ?
Планирую в марте поездку в Дубай, подскажите где можно рубли на местную валюту поменять? карты так понимаю российские не принимают ?
Как можно узнать сим карта Turkcell туристическая или нет? Покупала на свой паспорт заграничный, но зайдя в личный кабинет через какое то время, увидела другие данные.
Подскажите пожалуйста где обычно воздушных змеев запускают?
Туры Сафага 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Заман
Ольга Заман
Турция
в Турции официально бешенства нет. И При стерилизации уличных кошек в гос.учреждениях ставят прививку от бешенства ...
3 года назад0 комментариев1
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
ходит по пятницам и воскресеньям, посмотрите расписание на сайте tilostravel ...
3 года назад0 комментариев1
Айжан Кенжебекова
Айжан Кенжебекова
Казахстан
Здравствуйте. Вот уже несколько дней подряд не могу оставить заявку на справку о несудимости. Онлайн ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Не будет. Принимаю всё. Единственное, что может произойти: - изменение курса к доллару из-за возраста банкнот. Но мало кто на это смотрит ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё