Похожие вопросы
- Вопрос про пересадки в Китае, очень переживаю и хочу уточнить: 1. я прилетаю в Пекин, беру перелет во Вьетнам, Пекин-Нячанг (
- 1. Лечу в Нячанг из Москвы с пересадкой в Чэнду, лечу на срок менее 45 дней, будут какие-то проблемы/вопросы с визой? 2.
- Подскажите пожалуйста, если с Фукуока перелет в Куала Лумпур, там нахождение 3 дня, и обратно в Нячанг.
- Подскажите, кто брал билеты Malaysia airlines Ребята если я полечу, Москва - Циндао пересадка 4 часа + самостоятельная стыковка, далее Циндао - Гуанчжоу пересадка 2ч 45мин.
- Не до конца понимаю.( Всегда ездили заграницу пакетными турами. Хотим теперь во Вьетнам поехать сами, купить билеты на Авиасейлс.
- Всём привет! Может кто знает и посоветует. Из Нячанга в Дананг на чем лучше ехать автобус слип бас или поезд. И где купить билеты?