Похожие вопросы
- Первый раз прокатился на 31 автобусе в Азербайджане. У меня не взяли наличку. Там расплатились за меня. Вопрос, что за карта у человека была, где её купить и есть ли смысл покупать на неделю?
- Подскажите пожалуйста после пересечение границы Азербайджана сколько дают время на регистрацию ? И еще такой момент - дети до 18 лет пересекать должны границу ??
- Подскажите пожалуйста есть ли в аэропорту гейдара алиева капсула для сна.как её можно арендовать? В баку прилетаю и следующий рейс через 15 часов
- Подскажите, ночью в какое расписание ходит автобус в аэропорт Баку? От 28 мая.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу того что иностранцев выпускают через сухопутную границу из Азербайджана?
- Вопрос к гражданам России в Азербайджане, кто переходил пешком границу с Азербайджана в Россию (Дагестан), с багажом удобно там? Есть проблемы перехода? И самый главный вопрос там есть такси или автобусы в Аэропорт Махачкалы?