Похожие вопросы
- Куда можно поехать кроме Бали? Что то вроде тихого местечка с доступом к гастроному с чаем, хлебом, курицей и яйцами, условно?
- Подскажите, пожалуйста, слышала об опции то ли в кемпински, то ли в мулии приезжать без проживания, но с доступом к шведскому столу и бассейну, как это работает и как оформляется?
- кто летел на Бали в Денпасар через Куала-Лумпур, обратный билет требовали показать или уже отменили эти требования?)
- Подскажите хорошие бич клабы рядом с чангу, чтобы можно было доехать на байке?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Джакарты есть вай-фай? Какую сим-карту для интернета лучше взять? Есть ли в аэропорту?
- Подскажите, кто-нибудь на острове Ява ездил из аэропорта Джакарты в центр города на поезде? С какой периодичностью ходят поезда? Можно ли купить билеты за наличные?