Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, цены в Шарм-эль-Шейхе какие, сколько с собой брать (отель все включено)? все экскурсии посещать не планирую, но все же будут расходы, сувениры, покушать вне отеля, на пару экскурсий.
- Можно ли купить посещения отеля по системе все включено в хургате в отеле gravity hotel hurghada aquapark без спального места?
- Вопрос, еду на 10 дней отдыхать в Шарм-Эль-Шейх. Сколько с собой взять денег? Какие там цены? Буду благодарна (Отель все включено)
- Где в Шарм-эль-Шейхе купить чемодан не большой, приличный, не на одну поездку. В Фикс Прайсе, смотрели. Не очень там. Подскажите, Пожалуйста.
- Подскажите, есть ли аптека в макали бей с ценами гос и куда можно съездить на массаж и пилинг? Что-то в отеле цены кусаются
- Подскажите, пожалуйста, на неделю приезжаем в Хургаду, какую сим-карту лучше купить, для интернета только, без звонков? И сколько она стоит?