Похожие вопросы
- Живу в Тае, если был один наземный бордер то можно ли в малайзию слетать на Бордер и вернуться в тай ? Если будет обратный билет в РФ и проживание ?
- Подскажите стоит ли ехать в отель Hilton в Паттайе ради бассейна? Пускают ли туда, если не проживаешь в гостинице? Какие там вообще условия и во сколько лучше приезжать
- Подскажите, пожалуйста, если лететь в Патонг, то проблемно ли добираться с аэропорта до места? Сколько стоит проехать, и сколько с собой лучше брать по деньгам на неделю если лететь?
- Собираюсь на Паттайю в сентябре, поделитесь пожалуйста опытом, как погода, часто-ли дождь идет, есть ли смысл ехать отдыхать в это время?
- Ребят, подскажите: Планирую первый раз посетить Тай, начинаю изучать информацию, и есть момент: Хочу попасть на Пхи-Пхи (
- Первый день в Паттайе. Конечно же тур оператор предлагает интересные экскурсии и цены. Например Бангкок за 4000 бат. Вопрос : операторы на улице дают такую же программу с прогулкой по воде и ужином и тд?