Похожие вопросы
- Первый раз лечу с семьей в Египет из Казани на 11 ночей. летим в Solymar Наама бей. Можно ли будет купаться детям в декабре, греется ли бассейн. и куда можно сгонять с детьми и что посмотреть? детям 5 и 7 лет
- Планируем приехать отдыхать в Египет, в Марса-Эль-Алам, перебраться в Шарм-эль-Шейх и сходить на гору Синай.
- Через неделю летим в Шарм-Эль-Шейх)В Египет летим впервые) Подскажите, пожалуйста, на какие экскурсии реально стоит съездить?
- Подскажите пожалуйста вылетаю 27 .03 в Хургада в отель Xanadu Makadi Bay 5* с семьей , что скажите об отеле и куда лучше съездить посмотреть достопримечательности , и лучше доллары или менять на местную валюту?
- Хотим поехать погулять в наама бей. Вперед такси можем вызвать, есть отельный вай фай, подскажите как быть с такси обратно, если у нас не будет интернета? Проблема ли его поймать от какого-нибудь магазина, кафе?
- Друзья, подскажите, пожалуйста. Если я приехал турпакетом, имею ли я право заселиться параллельно в другой отель? Хочется в Александрии остановиться на одну ночь и побыть подольше