1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаем в Ташкент в 5 утра, из международного аэропорта нужно будет добраться до внутренних рейсов, автобусы есть, а реально ли добраться пешком?
Галина
Галина
  • Скопировать ссылку

Прилетаем в Ташкент в 5 утра, из международного аэропорта нужно будет добраться до внутренних рейсов, автобусы есть, а реально ли добраться пешком?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Valeriya
Valeriya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пешком не советую. Если покупали билет сразу в одном «ваучере» то скорее всего за вами отправят «пересадочный» транспорт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Valeriya
Valeriya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если выход в город будет нужен, то лучше на такси - там всего 10 минут езды, договоритесь за тысяч 15-20.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сколько часов добираться на спальном автобусе с Ташкента до Алматы?
  • Подскажите, пожалуйста, как добраться из Самарканда до Ташкента не на поезде, автобус или минибас или, может быть, совместное такси?
  • Подскажите пожалуйста, если прилетаем ночью в Ташкент , как можно вызвать такси до гостинце ? Или есть таксисты у аэропорта, которые отвезут в отель? Есть ли в аэропорту бесплатный вайфай ?
  • Подскажите пожалуйста как добраться из Ташкента до Самарканда, если на поезд уже нет билетов? Автобусы ходят или маршрутки?
  • На выходные хотим поехать в Чимкент на личном транспорте, как обстоят дела на таможне? Реально проехать на машине (по времени) или лучше пешком пройти таможню и дальше на такси?
  • Можно ли доехать на автобусе из Самарканда до Ташкента?
Интересное
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Испания все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196219 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как добраться в Ургут из Самарканда?
Подскажите, пожалуйста, при подаче на внж Португалии в SEF накопления на какую сумму показывать? Зависит от визы въезда? Если по D7.
Если мне документы с апостилем переведет переводчик который на сайте консульства, то мне потом не нужно как-то заверять подпись переводчика?
Хочу приехать в Узбекистан. Мой паспорт Узбекистана действующий. У сына просрочен (паспорта зеленые). Кто знает какие штрафы за просрочку? Есть также загранпаспорта РФ. Хотим менять на id карты и красные паспорта .. Прописка Ташкент у обоих есть.
Подскажите, пожалуйста, Элкарта от Демир банка работает в России ?
При открытии карты muganbank, по какому курсу получиться переводить рубли с российской карты? Какая это российская карта должна быть?
Туры Дубай на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Южный — Парк "Лога":
Парк «Лога» я посетил по пути из Азова в Воронеж летом 2021 года. Что собой представляет Это ландшафтный парк протяженностью порядка 1 км в длину, украшенный скульптурами в стиле русских ...
3 года назад0 комментариев4
BLACK PETS
BLACK PETS
Нур-Султан (Астана)
по покупке жилья — в среднем студия вторична 20 кв в 2022 в Астане 10 000000 тенге плюс минус ...
3 года назад0 комментариев1
Olga Baranova
Olga Baranova
Ко-Панган
Вот здесь заказываю — delivery-kpg ...
3 года назад0 комментариев0
Кирилл Дрок
Кирилл Дрок
Грузия
Недавно открылся в Батуми крутой кибер клуб, + там самые адекватные цены и сами игровые места. Находится у Пьяззы, старый город. https://www.google.com/maps/pl ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё