Похожие вопросы
- Хотел бы уточнить по поводу ВНЖ Сербии и визарана. Кто знает, пожалуйста, помогите) Подал все доки онлайн, получил статус Request approved.
- Подскажите, нужно ли как-то заранее в Сербии оплачивать пошлину перед подачей на второй загранпаспорт РФ перед походом в посольство?
- Подскажите пожалуйста, если в Сербии через 7 месяцев заканчивается паспорт, когда будем подаваться на новый, на время изготовления нового паспорта, старый заберут или его заберут и аннулируют только после получения нового?
- ВНЖ заканчивается 16-го октября, надо выехать на пару дней за границу 3-го, и вернусь соответственно 6-го. Не будет проблем при возвращении что так мало осталось до окончания внж?
- Друзья, подскажите кто знает . Сложилась такая ситуация . Я въехал в Сербию 13 марта . Сегодня подписал договор купли продажи, купил дом . Записали в полицию на подачу на ВНЖ на 28 апреля . Мне нужно делать визаран? Или можно не делать?
- Снимали кв в Ягодине но нашли и купили дом в другом городе, уже 2 недели живём дома кадастр на наше имя, подали на внж, Сейчас нам звонит риелтор и говорит чтобы мы срочно приехали в Ягодину , для смены места жительства, Почему именно туда?