Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, может кто живет или отдыхает в Шарм-эль-Шейхе в районе набк бэй(отели альбатрос лагуна). Как в конце декабря дела обстоят с ветром? В данном районе.
- Может кто подскажет. Лечу отдыхать 8-18 февраля в Шарм-Эль-Шейх.
- Подскажите, карты Юнион пей от Россельхоз банка работают в Шарм Эль Шейх? Снимать деньги можно в банкомате?
- Я хотела бы уточнить, лечу в Хургаду из ЕС на 8 дней ( загранпаспорт РФ) , правильно ли я понимаю следующее: 1.
- Скажите ,какие приложения такси работают в Шарм-Эль-Шейхе? И есть ли такие в принципе? Прилетим в апреле на отдых,хотелось бы платить фикс за перемещения, а не суммы из головы водителя.
- Подскажите, евро в египте можно поменять и какой курс? И брал ли кто-то с собой сразу египет.фунты, купленные в российском банке? Есть ли к ним требования типа долларов, которые принимают в египте только выпуском после 2013г?