Похожие вопросы
- Прилетел в тайланд, не обратил внимание, что доллары старого образца (при чем я так и не понял - новый образец с 2091 или 2009), но есть карта Газпромбанка union pay. Можно ли доллары положить на нее через банкомат?
- Какая комиссия на снятие батов в банкомате с рублевой карты Газпромбанк Union Pay в Бангкоке ?
- Подскажите пожалуйста. Через квик в Тае перевел с Тбанка на Фридом кз мультивалютную. Деньги зачислились на счет в тенге, хотя открыт и рублевый счет. Это так и должно работать?
- Народ, при оплате в Таиланде рсхб union pay с рублёвого счета конвертация адекватная? Сотрудник банка объяснил, что рубли сначала конвертируются в юани, после юани в баты.
- Хочу оплатить отель в Таиланде с казахской карты Freedom Bank (рублевый счет) по ссылке от отеля в батах. Как сэкономить на конвертациях ? Если имеется в банке 4 счета , рубли , тенге , доллары, евро?
- Подскажите, пожалуйста, при покупке билета в рамаяну есть два варианта, в чем разница? Поняла, что вроде, который дешевле нужно купить до 17 часов этого дня, а подороже, что до 23:59 на следующий день или как?