Похожие вопросы
- Летим в Корею. Обязательно ли бронь отеля должна быть оплачена? Я забронировала, но выбрала «оплата на месте». Пропустят ли?
- Какао такси в Южной Корее, где есть выбор оплата наличкой? Только скачала приложение ( не разобралась заранее). Уже в аэропорту Пусана стою.
- Подскажите пожалуйста, где можно забронировать жилье в Южной Корее, в Сеуле? сайты, приложения, впервые поеду на месяц, не знаю где найти. только такие, где без подводных камней, чтобы бронь не слетела.
- Хочу уехать на заработок в Южную Корею можно ли там где купить инсулин?
- Подскажите пожалуйста кто летел из Пусана в Москву через Шанхай, выходи ли в город (Шанхай ) без визы? были ли с этим сложности ?
- Подскажите пожалуйста, если я оформлена самозанятой, но работаю на компанию, как лучше указывать в кете в южную корею эти данные? можно ли просто указать что работаю на себя?