Похожие вопросы
- Кто подскажет. Получал VISA в КапиталБанке, когда ПИНФЛ был не нужен. Сейчас нужно перевыпустить карту. Не потребуется ПИНФЛ? Как долго её перевыпускают?
- Подскажите. В российских банках истекающий срок действия пластиковой карты означал, что она работает еще один месяц плюсом к нему.
- Была в Узбекистане, в Ташкенте, оформила карту КБ на местную симку, симка была в стареньком телефоне, который регистрировала в IMEI.
- Перевожу в Узбекистане на Ипак с Тинькофф. В истории очень долго не появляется платёж. У всех так?
- Подскажите: если планирую использовать сим-карту, но не находиться в Узбекистане, регистрация imei нужна или нет? Сим-карта будет работать в телефоне без регистрации или нет? ( естественно пополняя баланс)
- Подскажите пожалуйста, как работает международный роуминг от Мегафона в Ташкенте ,да и по всему Узбекистану. Едем на десять дней , есть ли смысл покупать местную сим-карту?