Похожие вопросы
- Подскажите, в е-визе во ВЬЕТНАМ неверно указала дату окончания паспорта ( 1 день, вместо 16 поставила 17). Могут ли быть проблемы на въезде?
- Есть парочка вопросов к тем, кто летал Сычуаньскими авиалиниями, особенно интересует маршрут Санкт-Петербург-Нячанг)
- Возникала ли у кого нибудь такая проблема: мы приехали в дананг около 2-ух недель назад
- Кто снимал последние 2 дня с VRB через Тинькофф деньги в Дананге? По какому курсу прошло? У меня курс грабительский, и не изменился. В поддержке сказали, что с 3 марта такой курс. Никто с подобным не сталкивался?
- При снятие 2 млн донг в банке VRB с карты Т-банк взяли комиссию 25% т.е 1500р с 6 тысяч рублей, кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Или как избежать такой высокой комиссии?
- Подскажите пожалуйста, кто-то может быть сталкивался с такой ситуацией, утерян заграничный паспорт на Фукуоке