Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, манго можно же провозить в ручную кладь и маракуя и яблоки ,рамбутан ? Летим аэрофлотом.
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Суварнабхуми летим С7 с ручной кладью, зарегистрировались онлайн, нужно вешать бирки на сумки или можно сразу проходить на паспортный контроль?
- Подскажите, в аэропорту Пхукета по прилете, как долго проходили паспортный контроль, большие очереди?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем завтра: Для такс фри в аэропорту нужен билет на вылет? (Хотим положить вещи в чемодан в багаж, переживаем, как бы не пришлось сначала сдать багаж, а потом оформлять такс фри)
- Подскажите, большая ли очередь в аэропорту на Пхукете на возврат ндс ? И она находится в зоне регистрации на рейс или в зоне вылета?
- Выдался спонтанный отдых. В Паттайе будем впервые. До этого в тае были только на Пхукете в сезон. Кого не затруднит, накидайте полезных советов, локаций на неделю. Совсем печалька с пляжами? Будем в районе Джомтьен.





