Похожие вопросы
- Планирую ехать в Испанию из РФ, даты 24-29 ноября. Билеты беру на российский загранник (действителен еще год). Даркон действителен до середины февраля. Будут ли проблемы на въезде?
- Если оплатил госпошлину на оформление документов как новый репатриант в Израиле, а в МВД не попал - пошлина пропадает?
- Подаю на восстановление резидентства Израиля. Там есть пункт насчет продажи машины и квартиры в стране исхода. Насколько этот пункт важен?
- Нам дали в Бен-Гурионе карточку Cal. VISA, на которой были деньги из корзины абсорбции. Кто-нибудь знает, как на неё ещё деньги положить? Или она одноразовая?
- Репатриировалась в Израиль. Насколько строго правило с 9 мес для получения даркона? Если я год в стране, но была заграницей примерно 3,5 месяца. Не дадут?
- Когда получали документы по репатриации в Израиль, их регили через ЛК. Если один аккаунт заблокируют, то не будет потом проблем с продлением, например, ТМ? Или с использованием ТМ в поездках?