1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. летим Этихад из Москвы через Абу Даби на Сейшелы, подскажите, пожалуйста, сильно трясет над океаном? Просто боюсь летать, на что настраиваться?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

летим Этихад из Москвы через Абу Даби на Сейшелы, подскажите, пожалуйста, сильно трясет над океаном? Просто боюсь летать, на что настраиваться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Bob
Bob2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вообще не трясет, совет номер 1: возьмите из самолета обязательно пледы, в аэропорту Абу Даби холодно нереально, губы и руки синеют.

0
Комментировать
Комментарии14
Sergei
Sergei
979 дн.
  • Скопировать ссылку
Пледы, раньше, можно было получить на стойке информации Этихад в аэропорту АбуДаби, при предьявлении посадочного талона. И не надо было таскать из самолета.
Ответить
Bob
Bob
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: В прошлом году не было и нам стюардессы сами предложили взять, я еще подумала для чего они нам. Потом стало понятно. И транзит нам на 5 часов задержали и бизнес зал не работал в тот день. Согревались как могли.
Ответить
Sergei
Sergei
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bob: Все. Этихадом не полечу.
Ответить
Bob
Bob
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: Летали бы они через Дубай, но там Эмиратс, а так мне Этихад компания очень понравилась. Но осадок от аэропорта Абу даби до сих пор остался .
Ответить
Sergei
Sergei
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bob: Я ей летал на Сейшелы с 14 по 18 год. Правда все время пересадок проводил в бизнес зале. Потом перешел на Эмирэйтс и Катар. Один раз слетал Эфиопами .
Ответить
Bob
Bob
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: Расскажите пожалуйста про Эфиопские авиа линии, предстоит ими лететь скоро, что-то переживаю и в Адис-Абеба аэропорт как по состоянию? Хочу заранее морально подготовиться:)
Ответить
Alina
Alina
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bob: Авиалинии - ничего выдающегося. Выдают подушки и пледы. Персонал вежливый, еда обычная. Аэропорт не хуже наших. Но, именно к гейту лучше спускаться в последний момент перед посадкой, тк в нашем случае там было много людей, и некуда было присесть. А наверху, в той зоне где магазины - все свободно и в целом норм. Магазины странные - похожи на наши в 90-е, когда все «вповалку» продается.
Ответить
Bob
Bob
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Спасибо, в принципе так и предполагала, надеюсь что стыковка будет не более 3-часов.
Ответить
Никита
Никита
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Все правильно, только рейс, который должен быть вылететь в 23.30 из Адис-Абебы так и не вылетел. сначала объявили, что задерживается и в 3 часа ночи сообщат новую информацию, потом рассказали что-то о погодных условиях. в итоге, ночью всех рассадили по местам в самолете, просидели больше часа, даже пилот сделал стандартное объявление и запустил двигатель. на этом всесказали, что самолет технически к полету не готов и всех вывели обратно в аэропорт. часть людей отвезли в транзитный оель, часть осталась в лаунж зоне, ориентировочно в 13.00 сообщат о вылете. так что, надо быть ко всему готовым.
Ответить
Кирилл
Кирилл
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bob: Самолёты показались под уставшими, и туда и обратно попались неработающие мониторы, сломаны некоторые туалеты, невозможно закрыться, еда норм, напитков предлагают много и вино и пиво, в аэропорту действительно народу много.
Ответить
Bob
Bob
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кирилл: Спасибо за обратную связь.
Ответить
No
No
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bob: В Аддис Абеба аэропорт отличный, туалеты оч чистые, чище чем в Москве в Меге)) стоит спец тетя и проверяет за каждым кабинку, чобы чистенько было) дютик там так себе, места для зарядки ноутов и телефонов есть. Присесть тоже есть где, кофе вкусный продают и в зернах и в кружках на вылете.
Ответить
Bob
Bob
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@No: Спасибо .
Ответить
Vikk
Vikk
979 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bob: Летели эфиопами, не эмирейтс но вполне для своей ценовой категории. Аэропорт в Абеба обычный , ничего выдающегося , но и ничего из того чтобы как то смущало или пугало.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, летим на Сейшелы с ребенком 8 лет, аллергик. Можно ли найти европейскую еду для ребенка в кафе или ресторанах (
  • Кто ездил с маленькими детьми до года на Сейшелы, есть ли подгузники на Маэ, или они только в столице? И где , в аптеках продают или в обычных магазинах? Очень не хочется везти их с собой в большом количестве.
  • Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, на Сейшелах , если брать отель 5 на базе завтрака, сколько будет выходить ужин в отеле? Примерно. Может кто-то подскажет? Или лучше сразу бронировать завтрак+ужин? Спасибо.
  • Люди знающие, а если Emirates из Москвы в Дубай вылетит поздно, и не успеем на пересадку…. Авиакомпания, вероятно, пересадит на следующий рейс до Маэ… В таком случае придется экстренно делать новое разрешение на вьезд?
  • Взял билеты на Сейшелы, читаю и думаю неужели так скучно там что нечем заняться?) там хоть клуб ночной какой-нибудь есть? Или бары где можно весело провести время. Потому как отели понятно без олинклюзива и анимации наверное
  • Кто летел на Сейшелы эфиопами - розетки/USB есть на борту хотя бы на сегменте мск-аддис?
Интересное
  • Лучший способ перевода денег между США и Россией в 2023 году
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Кириш для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185630 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите, а карты банка ВТБ в Турции работают?
Нашли паром с Ослоба до Панглао на 11:30. Но боюсь не успеем поплавать с акулами. Есть ли ещё паромы? Чтобы примерно в 13: 00 уехать?
А что если мне прислали письмо об необходимости CV на каждого родственника только 22 февраля, а отправить документы я им могу только 27 февраля? Они указали срок до 1 марта, но сомневаюсь что за сутки дойдет.
Подскажите пожалуйста утром берем машину и хотим ехать с бо валон на Интенденс, на Пети, на Солей, мы с детьми, подскажите, в какой лучше последовательности? Еще хотим посноркать очень, а то 3ю неделю, а подводного мира толком не видели)
Мы забронировали китайский отельчик в районе Чайнатаун, они могут предоставить трансфер, цена 1600 песиков. Не дороговато ли? Grab не уверена, что успею настроить, прилетаем чуть ли не в полночь. Если брать такси из аэропорта - не дешевле ли будет?
Гражданин РФ со словацким ВНЖ может въехать в Латвию? Сколько может находится на территории Латвии без выезда? Спасибо.
Туры Соргун Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Г Г
Г Г
Сербия
Был там в 2021. В Белграде и летом. Прожил неделю, за все время встречал всего человек 10 с заметными татухами, это на весь город. Из чего делаю вывод что клиентов не много. Видел пару ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
штрафа никакого не бывает на практике. Я прописывалась почти через пол года для продления внж ...
2 года назад0 комментариев1
Елена С
Елена С
Грузия
Я прилетела с парнем в Грузию со Стамбула. Нас не впустили. Увидев что в российских загранниках написано место Рождения Украина, они попросили внутренний паспорт, где стоит Крымская ...
2 года назад0 комментариев0
Страшный барсик
Страшный барсик
Русский, украинский и белорусский народы, можно назвать братскими. Давным давно люди разных племен в течении многих веков жили рядом, объединялись в общие племена, создавали семьи, рожали ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё