Похожие вопросы
- Планируем поездку на машине из Аргентины в жуан песоа. С остановками на Игуасу, Сан Пауло, Рио, Сальвадор. Кто может подсказать насколько безопасно ехать на машине такой путь, как с качеством дорог, может какие-то вещи которые нужно учесть или знать?
- Кто-нибудь переезжал в Бразилию из Грузии? Не было проблем с банковскими картами и их приложениями? Поделитесь опытом плиз.
- Подскажите пожалуйста, как все оформляют CPF в Бразилии удалённо, если в инструкции на официальном сайте четко написано, что нужно распечатать эту онлайн заявку и физически прийти и подать документы в консульский отдел?
- Подскажите пожалуйста, если ехать в рио на 2 недели, можно ли обойтись налом (такси, кафе и тп) или все-таки нужна карта иностранного банка?
- Подскажите пожалуйста, как подтверждение дохода (если вдруг спросят), достаточно ли из приложения банка показать распечатку? Планирую роды в Бразилии
- Подскажите пожалуйста, кто бронировал букинг с иностранной картой.