Похожие вопросы
- Подскажите, как часто ездит автобус из ослоба в Себу?
- А можете посоветовать на Филиппинах нормальные рестораны на Бусуанга, Корон, пожалуйста ? Не фаст фуд, европейскую кухню или японскую.
- Хотим приехать на боракай в ноябре на 1 месяц. Хотим на выходных посетить еще острова, посоветуйте пожалуйста куда интереснее? В феврале были на Себу и Эль-нидо.
- Скажите пожалуйста, в конце февраля - начале марта есть смысл ехать на Филиппинах в местные Кордильеры (рисовые поля) или там в это время нет всходов и только вода с грязью?
- Покидайте хороших заведений на Боракае, поесть, попить, покурить кальян. Если доберёмся до него, хотелось бы прямым путем в хороший рээсторан)
- На Филиппинах в Эль Нидо отдыхаем, на пляже Коронг Коронг. Посоветуйте пожалуйста пляжи, куда сходить и где покушать. что по экскурсиям? Лучше взять А и С?