Похожие вопросы
- Находились несколько месяцев в Тайланде по студенческой визе ( когда было нужно продлевали, ходили в миграционный центр, оверстея нет)
- Как это работает? приехали в Тай на 3 месяца ( ну с продлением). 1 месяц снимали одну квартиру, хозяин сам подал ТМ30.
- Вопрос про продление 60дневного штампа на 30 дней. Если такое сделать, потом улететь на неделю полторы в Малайзию и потом попытаться заехать в Тай (аэропорт Пхукета) ещё на два месяца. Будут ли проблемы на границе?
- Кто продлевал штамп пребывания на 30 дней в миграционном центре Пхукета(паспорт РФ), подскажите, пожалуйста: 1. какие документы необходимо иметь при себе? 2. есть ли там очереди, получится ли за день всё сделать? Благодарю.
- Может кто подскажет как в Таиланде переоформить б/у байк при покупке в Паттайе? Ну понятно, что нужен резидент сертификат, а какой дальнейший алгоритм - запись в длт или можно просто ехать к ним?
- Подскажите плиз, сделал электронную визу в Камбоджу, въезжаю по земле, не могу заполнить e-arrival Камбоджи, т.к там нет порта въезда по земле, что заполнить или на месте можно сделать?