Похожие вопросы
- Застряли в Мальпенсо, потому что нет мелких денег и не можем купить билеты. по 500 евро. Только в банке сможем обменять? В других местах отказали везде, банки закрыты.
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь покупал билеты через авиасейлс? нет зарубежной карты, вот не знаю, где лучше покупать.
- Кто нибудь летал из России в Италию с туркиш айрлайнс? Пересадка час в Стамбуле, хватит ли времени? И нужна ли повторная регистрация или просто выходим из самолета и садимся в другой самолет?
- Оформляю визу в Италию, не проблема, что у туркишей при покупке билетов не указывается номер паспорта? Получается на билетах только имя и фамилия.. это норм для подачи на визу?
- Подскажите, справка с места работы от спонсора обязательна? Или можно чем-то заменить? Подаюсь как самозанятая на визу в Италию.
- В пятницу лечу в Рим по туристической визе в Италию. Обратно билет есть, но с Гамбурга. Лечу на 22 дня. Подскажите, пожалуйста, что могут потребовать на паспортном контроле?