Похожие вопросы
- Подскажите, в декабре летим на Пхукет и сразу хотим самолетом на Самуи, билеты до Самуи хотим брать на месте, вопрос смогу ли я оплатить их долларами или там уже только в батах оплату принимают?
- Кто-нибудь летел СПб(ну или Москва) в Пхукет через Пекин(Hainan Airlines)? Без выхода в город, пересадка 5-6 часов. Спрашивают ли обратный билет?)
- Кто ездил из Пхукета на экскурсию на Пхи-Пхи? Я как понимаю там в 6:30 выезд на острова и в 14:30 уже отъезд? То есть на купание в принципе нет времени?
- Опытные жильцы острова и Тая в целом, подскажите пожалуйста, если мы прилетим в Бангкок 21 ноября купим ли мы на месте билеты на поезд до Сурратани человек на 5 ? Или их обязательно нужно приобрести заранее ?
- На Пангане не был. Прошу сориентировать по цене за такси или другой вариант трансферта с пирса на северо-западную часть, примерно Ао Воктум, 14 км. Туктуки ходят? Может, лодкой?
- За сколько часов лучше приехать в аэропорт на внутренний перелет из Пхукета в Бангкок? 1,5-2 часа норм, а 3 много?


